Profil Pimpinan


Writed By admin : Tanggal 2018-11-27

Pimpinan

KETUA

NIP:19690215.199303.2.003
Nama:Hj. ASLAMIAH, S.Ag., M.H.
Tempat Lahir:Hulu Sungai Utara
Tanggal Lahir:15-02-1969
Jabatan:Ketua
Golongan:IV/b
Pendidikan:S-2 Universitas Kediri Tahun 2010
:
S-1 S.1 STIS SAMARINDA Tahun  1995


SLTA: Madrasah Aliah Samarinda Tahun 1989


SLTP: Madrasah Tsanawiyah Amuntai Tahun 1986


SD : Madrasah Ibtidayah Amuntai Tahun  1983
Penghargaan:
Satyalancana Karya Satya XX Tahun (masa kerja 25 tahun 4 bulan)
Karir
:
Jabatan
Unit Kerja
Mulai

Ketua Pengadilan
Pengadilan Agama Kotabaru
4 September 2018 - Sekarang

Wakil ketua Pengadilan
Pengadilan Agama Batulicin
24 Oktober 2016

Hakim Tingkat Pertama
Pengadilan Agama Barabai
14 November 2012

Hakim Tingkat Pertama
Pengadilan Agama Tenggarong
30 Mei 2006

Panitera Pengganti
Pengadilan Tinggi Agama Samarinda
22 November 2001

Panitera Pengganti
Pengadilan Agama Samarinda
27 Februari 1999

Staf
Pengadilan Agama Samarinda  (PNS)
01 Agustus 1994

Staf
Pengadilan Agama Samarinda  (CPNS)
01 Maret 1993

 

 

PANITERA

NIP:19720610.199803.2.001
Nama:RIDHIAWENIATY, S.H.
Tempat Lahir:Kotabaru
Tanggal Lahir:10-06-1972
Jabatan:Panitera
Golongan:III/d
Pendidikan:S-1 Universitas Islam Indonesia Yogyakarta Tahun 1996


SLTA : SMA Muhammadiyah I Yogyakarta Tahun 1991


SLTP : SLTPN 4 Banjarmasin Tahun  1988


SD : Sekolah Dasar Muhammadiyah VIII Tahun 1985
Penghargaan:Satyalancana Karya Satya XX Tahun (masa kerja 20 tahun 5 bulan)
Karir

Jabatan
Unit Kerja
Mulai


Panitera Tingkat Pertama
Pengadilan Agama Kota Baru
31 Januari 2018


Wakil Panitera
Pengadilan Agama Kota Baru
17 Maret 2011


Panitera Muda Gugatan
Pengadilan Agama Kota Baru
20 Juni 2006


Panitera Pengganti
Pengadilan Agama Kota Baru
28 Juli 2004


Kepala Sub Bagian
Pengadilan Agama Kota Baru
02 Januari 2002


Staf (PNS)
Pengadilan Agama Kota Baru
01 Juli 1999


Staf (CPNS)
Pengadilan Agama Kota Baru
01 Maret 1998

 

SEKRETARIS

NIP:19801117.200704.1.001
Nama:AKHMAD MUZAKKIR, S.H.I.
Tempat Lahir:Angkinang
Tanggal Lahir:17-11-1980
Jabatan:Sekretaris
Golongan:III/c
Pendidikan:S-1 Hukum Islam IAIN Antasari Tahun 2005


SLTA : Departemen Agama RI Martapura Tahun  1999


SLTP : Departemen Agama RI Rantau Tahun 1996


SD : Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Rantau Tahun 1993
Penghargaan:Satyalancana Karya Satya X Tahun (masa kerja 11 tahun 3 bulan)
Karir :Jabatan
Unit Kerja
Mulai


Sekretaris
Pengadilan Agama Kota Baru
29 Desember 2015


Kepala Urusan
Pengadilan Agama Rantau
02 Maret 2009


Staf
Pengadilan Agama Rantau
01 November 2008

Hj. Aslamiah, S.Ag., M.H Ketua PA Kotabaru

Informasi yang cepat, akurat, dan dapat dijangkau oleh semua kalangan adalah harapan terbesar kami...

Statistik Pengunjung

Pemda Kotabaru