Profil Pejabat Fungsional


Writed By Syafiq : Tanggal 2018-11-27

Telah Dikunjungi Sebanyak 5900 Kali

Profil Pejabat Fungsional

Pejabat Fungsional

PANITERA 

NIP:19720610.199803.2.001
Nama:RIDHIAWENIATY, S.H.
Tempat Lahir:Kotabaru
Tanggal Lahir:10-06-1972
Jabatan:Panitera
Golongan:Penata Tk. I (III/d)
Pendidikan:S-1 Universitas Islam Indonesia Yogyakarta Tahun 1996
Penghargaan:Satyalancana Karya Satya XX Tahun (masa kerja 20 tahun 5 bulan)
Karir

Jabatan
Unit Kerja
Mulai


Panitera Tingkat Pertama
Pengadilan Agama Kotabaru
31 Januari 2018


Wakil Panitera
Pengadilan Agama Kotabaru
17 Maret 2011


Panitera Muda Gugatan
Pengadilan Agama Kotabaru
20 Juni 2006


Panitera Pengganti
Pengadilan Agama Kotabaru
28 Juli 2004


Kepala Urusan
Pengadilan Agama Kotabaru
02 Januari 2002


Staf (PNS)
Pengadilan Agama Kotabaru
01 Juli 1999


Staf (CPNS)
Pengadilan Agama Kotabaru
01 Maret 1998

______________________________________________________________________________________

NIP:198310302011011008
Nama:AHMAD FAJAR, S.H.I.
Tempat Lahir:RANTAU
Tanggal Lahir:30 - 10 - 1983
Jabatan:Panitera Muda Hukum
Golongan:Penata (III/c)
Pendidikan:S-1 IAIN Antasari Banjarmasin
Penghargaan: 
Karir
:
Jabatan
Satuan Kerja
Mulai


Panitera Muda Hukum
Pengadilan Agama Kotabaru
27 Oktober 2020


Panitera Pengganti
Pengadilan Agama Rantau
26 Oktober 2016


Jurusita Pengganti
Pengadilan Agama Rantau
02 Januari 2015


Staf (PNS)
Pengadilan Agama Rantau
01 April 2014


Kepala Urusan Umum
Pengadilan Agama Tanjung
29 April 2013


Staf (PNS)
Pengadilan Agama Tanjung
01 September 2012


Staf (CPNS)
Pengadilan Agama Tanjung
01 Januari 2011

_______________________________________________________________________________________

NIP

:

196605151989031001


Nama

:

H. Akhmad Gazali, S.H.

Tempat Lahir

:

BANJARMASIN

Tanggal Lahir

:

15-05-1966

Alamat

:

Jl. Sultan Adam Komp. Hunafa Rt. 30 No. 44 Banjarmasin

Jabatan

:

Panitera Pengganti


Golongan

:

III/d


Pendidikan

:

  • SD 6 (enam) Tahun Banjarmasin, 1977
  • SMPN 1 BANJARMASIN, 1981
  • SMAN 5 Banjarmasin, 1984
  • STIH Sultan Adam Banjarmasin, 2006

Riwayat Jabatan

:

  • Kaur Umum PA Pelaihari, 2000,
  • Kaur Umum PA Banjarbaru, 2001
  • Kasub Umum PA Banjarmasin, 2003
  • Kasub Kepegawaian PA Banjarmasin, 2004,
  • Wakil Sekretaris PA Barabai, 2009
  • Staff Kepegawaian PTA Banjarmasin, 2011
  • Panitera Pengganti PA Marabahan, 2016-2021
  • Panitera Muda Gugatan PA Kotabaru, 2021-sekarang

TMT

:

 31 Oktober 2016

LHKPN

:

Lihat

Penghargaan


 SATYALANCANA KARYA SATYA XX TAHUN
   Agen Perubahan Tahun 2020 (SM 2)


______________________________________________________________________________.


NIP

:

196810101990032005


Nama

:

Hj. Hadijah, S.H

Tempat Lahir

:

BANJARMASIN

Tanggal Lahir

:

10-10-1968

Alamat

:

Jl. Sultan Adam Komp. Hunafa Rt. 30 No. 44 Banjarmasin

Jabatan

:

Panitera Pengganti


Golongan

:

III/d


Pendidikan

:

  • SDN Cempaka NI 890 Banjarmasin, 1982
  • SMPN 5 Banjarmasin, 1985
  • SMEA Negeri 1 Banjarmasin, 1988
  • STIH Sultan Adam Banjarmasin, 2006

Riwayat Jabatan

:

  • Jurusita Pengganti, 2003 PA Banjarmasin
  • Panitera Pengganti PA Marabahan, 2016-2021
  • Panitera Muda Permohonan PA Kotabaru, 2021-sekarang

 TMT

:

 31 Oktober 2016

 LHKPN

:

Lihat

Penghargaan

:

  SATYALENCANA KARYA SATYA XX TAHUN


______________________________________________________________________________

NIP:19820614.201101.1.009
Nama:HENDRA MUSLIMIN, S.H.I.
Tempat Lahir:Banjarmasin
Tanggal Lahir:14 Juni 1982
Jabatan:Jurusita
Golongan:Penata (III/c)
Pendidikan:IAIN Antasari Banjarmasin
Penghargaan: -
Karir
:
Jabatan
Satuan Kerja
Mulai


Juru Sita
Pengadilan Agama Kotabaru
27 Oktober 2020


Staf
Pengadilan Agama Rantau
23 April 2020


KaSubBag Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana
Pengadilan Agama Batulicin
29 Desember 2015


Juru Sita Pengganti
Pengadilan Agama Marabahan
01 Oktober 2012


Staf
Pengadilan Agama Marabahan
01 Juli 2012


Staf (CPNS)
Pengadilan Agama Marabahan
01 Januari 2011

______________________________________________________________________________

NIP:19871023.200904.1.002
Nama:RIZA PAHLEPI
Tempat Lahir:Banjarmasin
Tanggal Lahir:23 Oktober 1987
Jabatan:Jurusita
Golongan:Pengatur (II/c)
Pendidikan:SMUN 1 Gambut
Penghargaan: -
Karir
:
Jabatan
Satuan Kerja
Mulai


Juru Sita
Pengadilan Agama Kotabaru
28 Juni 2019


Juru Sita Pengganti
Pengadilan Agama Kotabaru
30 Maret 2011


Staf
Pengadilan Agama Kotabaru
01 September 2010


Staf
Pengadilan Agama Kotabaru
01 April 2009

____________________________________________________________________________________

NIP:19641211.198803.1.003
Nama:ANANG RAHMAN
Tempat Lahir:TANJUNG
Tanggal Lahir:11 - 12 - 1964
Jabatan:Juru Sita Pengganti
Golongan:Penata Muda (III/a)
Pendidikan:SMU
Penghargaan:Satyalancana Karya Satya XXX Tahun (Masa kerja 30 tahun 4 bulan)
Karir
:
Jabatan
Satuan Kerja
Mulai


Juru Sita Pengganti
Pengadilan Agama Kotabaru
11 Mei 2015


Staf
Pengadilan Agama Kotabaru
20 Maret 2015


Staf
Pengadilan Tinggi Agama Banjarmasin
01 Juni 1989


Staf (PNS)
Pengadilan Tinggi Agama Banjarmasin
24 Mei 1989


Staf  (CPNS)
Pengadilan Tinggi Agama Banjarmasin
01 Maret 1988

Pimpinan


Statistik Pengunjung

Pemda Kotabaru

Link CCTV PA Kotabaru

Jaringan Dokumentasi dan Informasi Hukum MARI